駅名 | 乗換路線 |
大崎 | 埼京線・湘南新宿ライン・東京臨海高速鉄道りんかい線 |
五反田 | 東急池上線・都営地下鉄浅草線 |
目黒 | 東急目黒線・東京メトロ南北線・都営地下鉄三田線 |
恵比寿 | 埼京線・湘南新宿ライン・東京メトロ日比谷線 |
渋谷 | 埼京線・湘南新宿ライン・東急東横線・東急田園都市線・京王井の頭線・東京メトロ銀座線・東京メトロ半蔵門線・東京メトロ副都心線 |
原宿 | 東京メトロ千代田線 |
代々木 | 中央線(各駅停車)・都営地下鉄大江戸線 |
新宿 | 埼京線・湘南新宿ライン・中央線(快速)・中央線(各駅停車)・小田急線・京王線・東京メトロ丸の内線・都営地下鉄新宿線・都営地下鉄大江戸線 |
新大久保 | |
高田馬場 | 西武新宿線・東京メトロ東西線 |
目白 | |
池袋 | 埼京線・湘南新宿ライン・東武東上線・西武池袋線・東京メトロ丸の内線・東京メトロ有楽町線・東京メトロ副都心線 |
大塚 | 都電荒川線 |
巣鴨 | 都営三田線 |
駒込 | 東京メトロ南北線 |
田端 | 京浜東北線 |
西日暮里 | 東京メトロ千代田線・日暮里舎人ライナー |
日暮里 | 常磐線・京成線・日暮里舎人ライナー |
鶯谷 | |
上野 | 新幹線・高崎線・宇都宮線・常磐線・京成線・東京メトロ銀座線・東京メトロ日比谷線 |
御徒町 | 都営地下鉄大江戸線 |
秋葉原 |
中央・総武線(各駅停車)・つくばエクス・東京メトロ日比谷線 |
神田 | 中央線(快速)・東京メトロ銀座線 |
東京 | 新幹線・東海道線・横須賀線・総武線(快速)・中央線(快速)・京葉線・武蔵野線・東京メトロ丸の内線 |
有楽町 | 東京メトロ有楽町線 |
新橋 | 東海道線・横須賀線・東京メトロ銀座線・都営地下鉄浅草線・ゆりかもめ |
浜松町 | 東京モノレール羽田線・都営地下鉄大江戸線 |
田町 | |
品川 | 新幹線・東海道線・横須賀線・京浜東北線・京急線 |
大崎 |