駅名 | 乗換路線 |
松戸(SL-01) | JR常磐線 |
上本郷(SL-02) | |
松戸新田(SL-03) | |
みのり台(SL-04) | |
八柱(SL-05) | JR武蔵野線 |
常盤平(SL-06) | |
五香(SL-07) | |
元山(SL-08) | |
くぬぎ山(SL-09) | |
北初富(SL-10) | |
新鎌ヶ谷(SL-11) | 北総鉄道北総線、京成電鉄成田スカイアクセス線、東武野田線 |
初富(SL-12) | |
鎌ヶ谷大仏(SL-13) | |
二和向台(SL-14) | |
三咲(SL-15) | |
滝不動(SL-16) | |
高根公団(SL-17) | |
高根木戸(SL-18) | |
北習志野(SL-19) | 東葉高速鉄道東葉高速線 |
習志野(SL-20) | |
薬園台(SL-21) | |
前原(SL-22) | |
新津田沼(SL-23) | JR総武線 |
京成津田沼(SL-24) | 京成電鉄本線・千葉線 |